Курс повышения квалификации Оптимизация ресурсов и оперативное управление перевозками на автотранспорте
Код 39938
-
В программе информация и практические рекомендации от опытных специалистов по автомобильному транспорту: как сократить затраты на обслуживание автотранспортного хозяйства и эффективно управлять всеми ресурсами АТП (цеха) — и материальными, и человеческими, как организовать и рассчитать параметры работы транспорта в оперативном режиме
Для кого
Для руководителей АТП, начальников транспортных подразделений промышленных предприятий, специалистов эксплуатационной и диспетчерской службы
Краткое описание
- Нормативно-правовые документы, регламентирующие эффективную и безопасную организацию перевозок грузов и пассажиров.
- Повышение эффективности использования ресурсов АТП.
- Оптимизация использования транспортных средств предприятия.
- Оперативное планирование перевозок.
- Диспетчерское управление перевозками.
- Система обеспечения объема перевозок соответствующими ГСМ.
- Система контроля перевозок диспетчерской службой. Использование терминалов ГЛОНАСС и ЭРА-ГЛОНАСС.
- Внедрение системы тайм-менеджмента на АТП.
- Компетентность топ-менеджмента и персонала АТП. Тренинг по управлению коммуникациями и урегулированию производственных конфликтов.
Смотреть подробную программу
Условия участия:
для регистрации слушателям необходимо иметь при себе копию платежного поручения, которая является пропуском на курс повышения квалификации.
Срок обучения:
очная форма с 8 апреля по 12 апреля 2019 года
Для оформления финансовых документов необходимы:
- полные реквизиты вашей организации, включая юридический адрес.
- заполненный талон регистрации.
Для оформления Удостоверения необходимо предоставить:
- копию диплома о высшем или среднем профессиональном образовании (в случае получения диплома не в РФ просим уточнить необходимость процедуры признания иностранного диплома в РФ по телефону, указанному на сайте);
- копию документа, подтверждающего изменение фамилии (если менялась).
Обращаем ваше внимание на особые случаи при выдаче Удостоверения о повышении квалификации.
Время и место
Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40 ст. метро "Василеостровская"
Документ
Удостоверение о повышении квалификации в объеме 40 часов (лицензия № 3095 от 15.08.2017)
Для участников:
- обучение по заявленной программе;
- комплект информационно-справочных материалов;
- экскурсионная программа;
- кофе-паузы.
Закупки
Обучение может быть оформлено по 44-Ф3 и 223-Ф3. Подробности по телефону 8 (812) 331-88-88 или tender@cntiprogress.ru.