Лапшина Ангелина Анатольевна
начальник ООО "РЕКА&ПЕСОК"
Насыщенная информацией программа. Понравились выезды в отели. В каждом отеле получили важные и ценные знания. Преподавательский состав на высшем уровне. Спасибо!
22.09.2025
Код курса: 36143
Мероприятие находится в архиве, регистрация закрыта
Воспользуйтесь ссылкой на актуальные программыКурс повышения квалификации
Код курса: 36143
Практики отельного бизнеса расскажут об управлении основными подразделениями отеля: отделами приема и размещения, питания, хозяйственной службой. Особое внимание уделено организации системы продаж и управлению электронными каналами продаж. Лекции подкрепляются занятиями в отелях
Для управляющих и владельцев гостиниц, отелей, домов отдыха и пансионатов
30 % курса проходит на базе отелей различной звездности и концепции.
Ведущие курса:
Кисточкина Анна Николаевна
действующий HR-директор крупной международной компании в сфере гостеприимства, консультант по управлению персоналом, бизнес-тренер. Стаж в сфере управления персоналом - 10 лет, из них директором по управлению персоналом - 4 года. Компании: крупные международные и российские компании с численностью персонала от 300 до 5000 человек. Отрасли: целлюлозно-бумажная и деревообрабатывающая промышленность, пищевая промышленность и торговля, гостиничный и ресторанный бизнес. Имеет 3-хлетний опыт ведения тренингов по управлению персоналом. Профессиональные интересы связаны с обучением и развитием персонала, внедрением методов коучинга в управление персоналом и организации дуального образования.
Васильева Елена Олеговна
управляющий отеля «Cronwell Inn», эксперт по классификации средств размещения.
Арыко Иери Михайловна
копирайтер-практик, маркетолог, e-mail-маркетолог, специалист по неймингу и слоганистике. Опыт работы в рекламе: Mirada Viva, руководитель отдела информационного проектирования, Take the Cake, руководитель отдела контент-маркетинга.
Якубенко Ольга Ефимовна
бизнес-тренер индустрии гостеприимства.
Шишкина Анна Олеговна
директор арт-отеля "Trezzini", ген. директор "Promenc Group" (аудит и сопровождение отелей).
Биткулова Лилия Ильдаровна
ген. директор ООО "Центр классификации", эксперт по государственной системе сертификации и классификации средств размещения, действительный член Национальной Академии Туризма.
Карклина Ольга Александровна
юрист, член Санкт-Петербургской коллегии адвокатов.
Мельник Жанна Артуровна
генеральный директор отеля Shelfort.
начальник ООО "РЕКА&ПЕСОК"
Насыщенная информацией программа. Понравились выезды в отели. В каждом отеле получили важные и ценные знания. Преподавательский состав на высшем уровне. Спасибо!
22.09.2025
маркетолог-аналитик ООО "РЕКА&ПЕСОК"
Было полезно! Многие вопросы разобрали.
22.09.2025
заведующая ОАО "ТВЗ"
Программа поучительная, емкая, интересная. Лекторы - профессионалы, грамотные и добродушные.
23.06.2025
Оформление удостоверения:
Чтобы получить удостоверение о повышении квалификации по завершении обучения, пожалуйста, предоставьте нам:
В первый день курса потребуются данные СНИЛС (сам документ предоставлять не требуется) и для физических лиц данные ИНН (сам документ предоставлять не требуется).
Если вы уже отправляли документы к данному курсу, делать это повторно не нужно.
При отсутствии нужных документов мы не сможем выдать удостоверение о повышении квалификации. Также обращаем внимание на особые случаи при выдаче удостоверения.
Дата и место
Начало курса 17.09.2018 в 10:00 по адресу: Учебный центр ЦНТИ ПРОГРЕСС, г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40, станция метро «Василеостровская».
Расписание:
Обычно занятия проходят до 16 — 17 часов, но в отдельные дни может быть очень насыщенная программа. Подробное расписание участники получат в день начала обучения.
Путь до учебного центра в Петербурге:
Выйдя из метро на станции «Василеостровская», сразу идите налево. Перейдите дорогу и через 20 метров войдите в стеклянную дверь-арку. Поднимайтесь на 5 этаж в учебный центр ЦНТИ ПРОГРЕСС. Время в пути 2 мин.
Видео-маршрут до учебного центра в Санкт-ПетербургеНаши контакты:
Оставьте контактные данные, и мы сообщим о новой дате проведения семинара.
Спасибо!