Дашкова Ольга Сергеевна
начальник управления Филиал "Кировский" ПАО "Т Плюс"
Спасибо! Всегда приятно общаться с человеком дела, который может пояснить все вопросы, касающиеся его работы.
20.11.2024
Код курса: 43469
Мероприятие находится в архиве, регистрация закрыта
Воспользуйтесь ссылкой на актуальные программыКурс повышения квалификации
Код курса: 43469
Как сократить лишние перемещения и потери, несогласованность действий, неравномерность в работе складов и поставки продукции. Как применить принципы Бережливого производства для улучшения процесса складирования и поставок — узнаете на практическом занятии на реальном Бережливом складе и на практикумах в аудитории. Разрабатываем ваш проект, контрольные листы, формы и практические инструменты управления эффективностью
Для руководителей, специалистов предприятий, складов, логистических комплексов и всех заинтересованных специалистов
Управление складом и цепочками поставок через процессы логистики.
Разрабатываем проект по улучшению работы склада с применением принципов бережливого производства и лучших мировых практик.
Измерение и анализ текущего состояния процессов в расчетах и оценках.
Инструменты мониторинга и контроль.
Практикумы:
Выезд на современный склад (практическое занятие). Ознакомление с методами оптимизации складской логистики и опытом внедрения бережливого производства. Как устранить потери времени, товаров, как ликвидировать несогласованность и неравномерность, как оптимально использовать объем и площадь склада.
Стоимость обучения с выдачей удостоверений на русском и английском языках — 42 500 р.
Подробная информация здесь >Ведущие курса:
Одобренный бизнес-тренер ЦНТИ «Прогресс».
Многолетний опыт практической работы на предприятиях:
начальник управления Филиал "Кировский" ПАО "Т Плюс"
Спасибо! Всегда приятно общаться с человеком дела, который может пояснить все вопросы, касающиеся его работы.
20.11.2024
заместитель ген.директора ООО "Охрана Телеком"
Спасибо большое за организацию программы и внимание к участникам (искреннее). Сотрудники ЦНТИ "Прогресс" - умницы!
20.11.2024
старший менеджер (навигатор) АО "БКО"
Для меня это частично новая сфера, поэтому сложно оценить объективно. В целом информация новая и интересная.
03.04.2024
Оформление удостоверения:
Чтобы получить удостоверение о повышении квалификации по завершении обучения, пожалуйста, предоставьте нам:
В первый день курса потребуются данные СНИЛС (сам документ предоставлять не требуется) и для физических лиц данные ИНН (сам документ предоставлять не требуется).
Если вы уже отправляли документы к данному курсу, делать это повторно не нужно.
При отсутствии нужных документов мы не сможем выдать удостоверение о повышении квалификации. Также обращаем внимание на особые случаи при выдаче удостоверения.
Дата и место
Начало курса 23.11.2020 в 09:00 по адресу: Бизнес-парк «Ямское поле», г. Москва, 3-я ул. Ямского Поля, д. 2, корп. 1, ст. метро «Белорусская»
Расписание:
Обычно занятия проходят до 16 — 17 часов, но в отдельные дни может быть очень насыщенная программа. Подробное расписание участники получат в день начала обучения.
Путь до учебного центра в Москве:
Выйти из метро на станции «Белорусская» можно на Лесную улицу (Кольцевая линия, выход № 2) или к пл. Тверская Застава (зеленая линия, выход № 4).
Поднимитесь на мост и следуйте в сторону 1-й ул. Ямского Поля. На первом перекрестке поверните налево на 3-ю ул. Ямского поля. Дойдите до главного входа в Бизнес-парк «Ямское поле», но не заходите внутрь.
Оставив главный вход по правую руку, пройдите ещё 100 метров, до первого поворота. Поверните направо. Нужное здание будет вторым по левой стороне. Вам во второй подъезд, на второй этаж.
Время в пути 10 мин.
Наши контакты:
Оставьте контактные данные, и мы сообщим о новой дате проведения семинара.
Спасибо!