Пашментов Дмитрий Валерьевич
начальник АО "Мезенское дорожное управление"
Отличная программа. В курсе затронуты все основные вопросы. В дальнейшем, опираясь на полученную информацию, можно дополнительно ознакомиться с материалами.
09.12.2025
Код курса: 62354
Мероприятие находится в архиве, регистрация закрыта
Воспользуйтесь ссылкой на актуальные программыКурс повышения квалификации
Код курса: 62354
Новые документы: на что нужно обратить внимание заказчику и проектировщику ГОСТ Р 59120-21, ПНСТ 390-2020, ПНСТ 542-21, ГОСТ Р 58401-2020. Классификация грунтов по ГОСТ 25100.2020 отличия от классификации по ГОСТ 25100-2011. Современные конструкции покрытий для высоконагруженных магистралей, дорог низких технических категорий, для дорог 4-5 технических категорий
Для директоров по содержанию, строительству и ремонту дорог, технологов и главных инженеров компаний дорожного комплекса
Стоимость обучения с выдачей удостоверений на русском и английском языках — 50 000 р.
Подробная информация здесь >>Ведущие курса:
начальник АО "Мезенское дорожное управление"
Отличная программа. В курсе затронуты все основные вопросы. В дальнейшем, опираясь на полученную информацию, можно дополнительно ознакомиться с материалами.
09.12.2025
заместитель директора ООО "ОКС"
Отличная программа, можно получить информацию и внедрять в производство, тем самым увеличить качество, внедрять новые технологии.
25.03.2025
ведущий инженер ГКУ "Управление автомобильных дорог Сахалинской области"
Занятия проводили высококвалифицированные специалисты, вся информация преподносилась понятным языком и легко воспринималась. Спасибо за гостеприимство!
22.03.2022
Оформление удостоверения:
Чтобы получить удостоверение о повышении квалификации по завершении обучения, пожалуйста, предоставьте нам:
В первый день курса потребуются данные СНИЛС (сам документ предоставлять не требуется) и для физических лиц данные ИНН (сам документ предоставлять не требуется).
Если вы уже отправляли документы к данному курсу, делать это повторно не нужно.
При отсутствии нужных документов мы не сможем выдать удостоверение о повышении квалификации. Также обращаем внимание на особые случаи при выдаче удостоверения.
Дата и место
Начало курса 21.03.2023 в 10:00 по адресу: Учебный центр ЦНТИ ПРОГРЕСС, г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40, станция метро «Василеостровская».
Расписание:
Обычно занятия проходят до 16 — 17 часов, но в отдельные дни может быть очень насыщенная программа. Подробное расписание участники получат в день начала обучения.
Путь до учебного центра в Петербурге:
Выйдя из метро на станции «Василеостровская», сразу идите налево. Перейдите дорогу и через 20 метров войдите в стеклянную дверь-арку. Поднимайтесь на 5 этаж в учебный центр ЦНТИ ПРОГРЕСС. Время в пути 2 мин.
Видео-маршрут до учебного центра в Санкт-ПетербургеНаши контакты:
Оставьте контактные данные, и мы сообщим о новой дате проведения семинара.
Спасибо!