Седакова Екатерина Алексеевна
координатор проектов ООО"Средневолжская Химическая Компания"
Большой плюс - разбор реальных ситуаций.
14.04.2025
Код курса: 77279
Мероприятие находится в архиве, регистрация закрыта
Воспользуйтесь ссылкой на актуальные программыКурс повышения квалификации
Код курса: 77279
Как снизить потери, исключить сбои, простои, срывы планов, потери в производственных процессах через командную работу с рисками и возможностями всех подразделений. Как учесть влияние рисков на сроки выполнения заказов, на сбои, выполнение обязательств, на затраты. Как снизить риски от контрагентов, поставщиков, подрядчиков. Как работать с благоприятными рисками и реализовывать мероприятия по развитию производства. Курс на реальных примерах передовых предприятий
Для служб главного инженера, главного технолога, службы качества, производственных структур, нацеленных на развитие, повышение эффективности при управлении рисками и возможностями
Стоимость обучения с выдачей удостоверений на русском и английском языках — 60 800 р.
Подробная информация здесь >>координатор проектов ООО"Средневолжская Химическая Компания"
Большой плюс - разбор реальных ситуаций.
14.04.2025
старший риск-менеджер ООО"ИНТЕРСИТИ СЕРВИС"
Оба лектора молодцы! Много практических примеров, спасибо, что поделились опытом!
14.04.2025
Оформление удостоверения:
Чтобы получить удостоверение о повышении квалификации по завершении обучения, пожалуйста, предоставьте нам:
В первый день курса потребуются данные СНИЛС (сам документ предоставлять не требуется) и для физических лиц данные ИНН (сам документ предоставлять не требуется).
Если вы уже отправляли документы к данному курсу, делать это повторно не нужно.
При отсутствии нужных документов мы не сможем выдать удостоверение о повышении квалификации. Также обращаем внимание на особые случаи при выдаче удостоверения.
Дата и место
Начало курса 14.04.2025 в 09:30 по адресу: Учебный центр ЦНТИ ПРОГРЕСС, г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40, станция метро «Василеостровская».
Расписание:
Обычно занятия проходят до 16 — 17 часов, но в отдельные дни может быть очень насыщенная программа. Подробное расписание участники получат в день начала обучения.
Путь до учебного центра в Петербурге:
Выйдя из метро на станции «Василеостровская», сразу идите налево. Перейдите дорогу и через 20 метров войдите в стеклянную дверь-арку. Поднимайтесь на 5 этаж в учебный центр ЦНТИ ПРОГРЕСС. Время в пути 2 мин.
Видео-маршрут до учебного центра в Санкт-ПетербургеНаши контакты:
Оставьте контактные данные, и мы сообщим о новой дате проведения семинара.
Спасибо!