Курс повышения квалификации Добровольное медицинское страхование. Актуальные вопросы реализации, эффективности и взаимодействия
Код 81107
- 
                                
                                
На курсе изучите, как реализуются программы добровольного медицинского страхования на предприятиях и в медицинских учреждениях. Эксперты дадут рекомендации, как выбрать программу страхования и оптимизировать бюджет на нее, действующее законодательство в отношении предоставления медицинских услуг по ДМС. А также алгоритмы успешного взаимодействия медицинского учреждения и страховой компании в рамках ДМС
Для кого
Для руководителей и специалистов медицинских учреждений, предприятий-страхователей
Анонс программы
В программе курса:
- Нормативно-правовое регулирование взаимодействия субъектов добровольного медицинского страхования (ДМС).
 - Реализация ДМС на предприятии.
 - Повышение доходности медицинского учреждения при работе в системе ДМС.
 - Взаимоотношения и система взаиморасчетов между медицинским учреждением и страховой компанией в рамках ДМС.
 - Управление качеством оказания медицинских услуг при ДМС.
 - Разработка корпоративных программ добровольного и личного страхования.
 
Ознакомление с опытом работы ведущих медицинских учреждений Санкт-Петербурга по реализации программ ДМС.
Внимание! Полная программа будет размещена не позднее, чем за 2 месяца до начала мероприятия
Вы можете оставить Ваши вопросы и пожелания руководителю мероприятия.
 
Условия участия:
                            
                             для регистрации слушателям необходимо иметь при себе копию платежного поручения, которая является пропуском на курс повышения квалификации.
                            
                        
Для оформления финансовых документов необходимы:
                            - полные реквизиты вашей организации, включая юридический адрес.
                        
Время и место
Учебный центр ЦНТИ Прогресс г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40 ст. метро "Василеостровская"
Октябрь 2026 г.
Перейти на страницу онлайн-курса
Онлайн-занятия проходят по расписанию соответствующего очного курса.
Планируете обучить более 8 сотрудников? Мы готовы провести для вас данный курс в корпоративном формате.
Закупки
Обучение может быть оформлено по 44-Ф3 и 223-Ф3.
Официальные документы
С Лицензией, Уставом, Выпиской из ЕГРЮЛ и прочими документами вы можете ознакомиться на странице «Документы».