Код 84697
-
Насыщенная практикумами программа, часть занятий проходит в компьютерном классе. На курсе даётся инструментарий для анализа (планирования) и отдельных показателей, и процессов закупочной деятельности в целом
Для кого
Для руководителей отделов снабжения, закупок, начальников ОМТС
Анонс программы
Ключевые вопросы программы:
- Анализ показателей. Отдел закупок как центр прибыли компании. Финансовое обоснование стратегии решений. Защита стратегии и бюдета перед руководством.
- Аналитика в работе с поставщиками. Переговоры на основе расчётов (сроки, объемы, условия оплаты). Контроль исполнения договоров — таблицы.
- Excel для планирования, контроля и аналитики в закупках — приемы, которые облегчат жизнь.
- Анализ закупочного процесса с позиции системного подхода: логистической системы, модели снабжения и поставок, риски и поиск решений оптимизации.
- Анализ работы ОМТС и отдельных сотрудников для мотивации сотрудников отдела.
- Внедрение цифровых технологий и переход закупочной деятельности на новый технологический уровень.
Внимание! Полная программа будет размещена не позднее, чем за 2 месяца до начала мероприятия
Вы можете оставить Ваши вопросы и пожелания руководителю мероприятия.
Условия участия:
Для оформления финансовых документов необходимы:
- полные реквизиты вашей организации, включая юридический адрес.
Время и место
Учиться можно с компьютера или смартфона.
Ноябрь 2026
Запросить другие даты
Перейти на страницу очного курса
Курс также состоится в нашем учебном центре. Очные занятия идут параллельно с онлайн-курсом.

Планируете обучить более 8 сотрудников? Мы готовы провести для вас данный курс в корпоративном формате.
О формате
Онлайн обучение в ЦНТИ ПРОГРЕСС — это прямое подключение к учебной аудитории, где проходит очный курс повышения квалификации. Подробнее →
Официальные документы
С Лицензией, Уставом, Выпиской из ЕГРЮЛ и прочими документами вы можете ознакомиться на странице «Документы».